Ольга Бузова возвращает моду на цветные парики

717

Ольга Бузова известна своим шопоголизмом. Девушка отдает предпочтение известным дорогим брендам и часто хвастается покупками или подарками в своих миниблогах. Телеведущая справедливо считается законодательницей модных тенденций у определенной аудитории. Стиль Ольги копируют многие современные девушки. Находятся и те, кто обвиняет телеведущую в безвкусице и сильно ярких нарядах.

На днях Ольга решила, что после карантина необходимо сделать жизнь яркой. Поэтому она примерила новый образ, акцентирующий внимание на парике кислотного малинового цвета. Звезда одела топ, усыпанный камнями. Так, Ольга продемонстрировала свою стройную подтянутую фигуру.

Новый парик настолько сильно понравился Бузувой, что она решила провозгласить парики новым трендом лета 2020. Этой идеей Ольга поделилась со своими подписчиками в Instagram. Она напомнила своим поклонникам, что полюбила парики еще в 2017 году, и сейчас решила вернуть их в моду.

[media=https://www.instagram.com/p/CA8S3e-Hxru/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что, судя по комментариям подписчиков звезды, новый тренд может стать популярным у аудитории. Фолловеры написали, что Ольга прекрасна в парике и шикарно выглядит. Они порадовались тому, что в шоу-бизнесе есть такие веселые люди как Бузова, которые умеют поднимать всем настроение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ