Перенесшая коронавирус Алена Бабенко поделилась полезными советами

9 071

Заслуженная российская актриса Алена Бабенко не понаслышке знает, что такое перенести коронавирус, от которого, к счастью, ей удалось полностью оправиться. В интервью изданию «Российская газета» знаменитость поделилась полезными советами, как следует себя вести в случае выявления инфекции.

[media=https://www.instagram.com/p/CAisOy6IS-e/]

По словам Алены Бабенко, самым главным правилом является обращение к медикам, которые, в свою очередь, назначат правильное лечение в зависимости от симптомов. При этом актриса призвала аудиторию не впадать в панику, поскольку специалистам прекрасно удается справляться с этой напастью.

Знаменитость также подчеркнула, насколько важен правильный настрой, ведь пациенту, заранее опустившему руки и настроившемуся на самое худшее, гораздо труднее поправиться. Участница проекта «Танцы со звёздами» призвала людей помогать медикам верой в свое выздоровление и строгим соблюдением всех рекомендаций. 

[media=https://www.instagram.com/p/B_NWfulIdxv/]

«Слушайтесь врачей, и все будет хорошо. И помогайте им хорошим настроением, потому что я столкнулась с тем, что врачи говорят, мол, люди приходят, настроенные «умирать», вместо того, чтобы лечиться в больнице. Ну это же глупость», – увещевает актриса.

Стоит отметить, что эпидемия коронавируса охватила практически весь мир. Согласно официальным данным ВОЗ, количество заразившихся недугом достигает 6,2 миллиона человек, тогда как 379 тысяч пациентов скончались.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Бабенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ