Юлия Меньшова показала свою естественную красоту

2 707

Известная российская актриса и телеведущая Юлия Меньшова после долгого заточения в самоизоляции обрадовалась смягчению карантинных мер в Подмосковье. По этому случаю она решила поделиться радостью со всеми своими поклонниками.

На своей персональной странице в социальной сети Instagram знаменитость опубликовала пост, к которому прикрепила интересный фотоснимок. Интересен он тем, что Меньшова позирует перед камерой в своем естественном виде. На ней нет ни грамма макияжа и косметики, не говоря уже и о том, что для обработки фотографии не использовались всевозможные фильтры, предоставляемые в широком ассортименте современным графическими редакторами. В комментарии, оставленном под снимком Юлия со скепсисом написала о средствах массовой информации, которые так усердно муссировали тему того, что она пополнела за время карантина.

[media=https://www.instagram.com/p/CA-ONIWFequ/]

«В Подмосковье открылись салоны красоты! А завтра наступит тепло. Обещают. В общем, жизнь налаживается! Несмотря на мои «отращенные бока», за которые с такой радостью уцепились всякие СМИ, оповещая, мол, «растолстевшая Меньшова обратилась к подписчикам», все не так уж и плохо», - подписала новую фотографию знаменитость.

А вот подписчики знаменитости отреагировали достаточно бурно, посоветовав актрисе просто не обращать внимания на такие выпады со стороны прессы, поскольку в свой естественной красоте она выглядит намного лучше, к тому же очень молодо.

«Юля, не верьте никому! Вы прекрасны», «Натуральная красотка!», «Вы такая нежная без мейка», «Юля, отлично выглядите!», «Юная красотка», «Вы всегда хороши!», — написали интернет-пользователи.

Кстати сказать, совсем недавно Юлия показала поклонникам свою повзрослевшую дочь, которой исполнилось 17 лет, а фолловеры отметили, что девушка выросла очень красивой и умной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ