52-летняя Памела Андерсон в сексуальном наряде восхитила поклонников

491

Известная американская актриса Памела Андерсон, справившая 52-летие, не устает удивлять своих поклонников. Звезда «Спасателей Малибу» в очередной раз доказала, что с годами не утратила своей привлекательности и сексуальности, приняв участие в откровенной фотосессии.

[media=https://www.instagram.com/p/CALoqBCqxdY/]

Памела Андерсон поделилась удачным кадром в своем аккаунте в «Инстаграм», на котором она позирует в сексуальном наряде. Так, актриса надела облегающее черное боди и чулки на подвязках в тон, которые выгодно подчеркнули ее хрупкую фигуру с плавными изгибами и длинными, стройными ногами. Кроме того, внимание привлекает огненно-красная шевелюра знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/CA9HvW3KlC5/]

Стоит отметить, что фотография действительно получилась очень эффектной и насыщенной. При этом Памела Андерсон на ней не выглядит на свой возраст.

Большинство подписчиков пришли в неописуемый восторг, «рассыпавшись» в комплиментах в адрес рыжеволосой красавицы. Они отметили, что Памела Андерсон продолжает оставаться секс-символом, как во время выхода сериала. Один из подписчиков даже сделал актрисе предложение руки и сердца.

«Лисица», «Все еще супер секси», «Выглядишь роскошно», «Красивая женщина», «Ты до сих пор секс символ», – восхищаются фолловеры.

Ранее актриса призналась, что до сих пор хранит свой легендарный красный купальник и даже периодически примеряет его.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Памела Андерсон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ