Иосиф Пригожин ответил на критику его высказывания о бедственном положении артистов

998

После высказываний о бедственном положении артистов, которое прозвучало из уст продюсера Иосифа Пригожина, являющего супругом певицы Валерии, на него тут же посыпались упреки и масса критики. Причем нелестно в его адрес высказывались не только рядовые пользователи социальных сетей, но и многие известные представители российского шоу-бизнеса, музыкальной сцены, кино и даже политики. Среди тех, кто раскритиковал Пригожина первым, были Иван Охлобыстин, Алексей Панин и Алексей Навальный.

Но сам продюсер в ответ на такие упреки решил действовать самыми решительными методами, собираясь поговорить с ними «по-мужски». По крайней мере, он пытался дозвониться и до Охлобыстина, и до Панина, но из этого ничего не вышло – те на связь не выходили. Именно поэтому продюсер, комментируя выпады в его сторону, отметил, что они весь контекст высказывания переврали, а то, что те не берут трубку, просто доказывает, что они самые настоящие трусы.

[media=https://www.instagram.com/p/CA_fTWgFtEO/]

«Они всё комментируют, не проверяя информацию. Все переврали. Ни Панин трубку не берёт, ни Охлобыстин, ни Навальный... Трусы! Они не хотят разговаривать, все на хайпе, да ещё и богом прикрываются!», - отметил продюсер.

К слову, продюсер отмечает, что во время карантина многие артисты действительно остались без денег, а некоторые даже начали влазить в кредитные долги, хотя большинство предпочитает это не афишировать. С другой стороны, есть и те, кто не боится в этом признаться. Пригожин считает, что это, в принципе, нормальная ситуация, а поклонники должны знать правду о своих кумирах, какой бы горькой она ни была.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ