Стало известно, как Анджелина Джоли разрушила свое здоровье и брак

688

Надо ли говорить, что Анджелину Джоли и Брэда Питта в свое время считали одной из красивейших звездных пар Голливуда, а сама Джоли была чуть ли не самой желанной женщиной в мире, опередив н этом поприще даже Монику Беллуччи? До поры, до времени, так оно и было. Однако потом наступил кризис.

Говоря о браке, стоит отметить, что истинной причиной развода с Питтом многие считают драку с сыном – Мэддкосом. Когда-то Питт действительно имел проблемы с алкогольной зависимостью, а один раз с сыном даже подрался. Правда, потом, он обратился к соответствующим специалистам и, как говорят в народе, «завязал».

[media=https://www.instagram.com/p/B_zyDiknG09/]

Собственно, и сама Джоли образцовой женой не была. Ее закатывание истерик, стрессы и даже гуманитарные миссии вышли на первое место, так что времени на общение с мужем практически не оставалось. В итоге она перестала есть, а только много курила, в результате чего «загремела» в психиатрическую клинику, да еще и с анорексией.

Худоба актрисы – отдельная тема для разговора. Джоли еще до помолвки считала, что у нее есть врожденная предрасположенность к раку, и именно поэтому удалили яичники и молочные железы. А вот тут возникают законные вопросы по поводу того, зачем это было делать, если болезнь себя так и не проявила? В общем, и то, и другое, сыграло с Джоли злую шутку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ