Появилось видео с Меган Маркл, где она рассказывает о страхе перед расизмом

502

Появившись в Британии, в составе королевской семьи, актриса Меган Маркл тут же начала отстаивать некоторые свои идеи и ценности. Меган выступала против расизма, против лжи и клеветы в средствах массовой информации, против убийства животных и прочее. В составе британской монаршей семьи Меган не находила особой поддержки у родственников своего мужа принца Гарри.

Как оказалось, Меган Маркл является ярым борцом против расизма уже не один год. Еще до свадьбы с принцем Гарри Меган активно выступала против расовой дискриминации. Накануне в Интернете появился архивный видеоролик, который был снят несколько лет назад, когда Маркл участвовала в съемках сериала «Форс-мажоры». Звезда американского сериала уже тогда публично рассказывала, что лично становилась свидетелем проявления расизма, более того, что расизм коснулся непосредственно ее семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/CA8EwN3KLIx/]

Как известно, мама Меган является афроамериканцем, и рассказывает, что однажды стала свидетелем того, как её маму называли обидными словами из-за её цвета кожи. В социальном ролике актриса жаловалась на то, что не может быть уверена в будущем, в том, что её будущий ребёнок не пострадает от расистов.

«Я действительно горжусь своими корнями с обеих сторон, тем, откуда я родом, и своим будущим. Я надеюсь, что к тому времени, когда у меня будут дети, люди станут более открытыми к тому, как меняется мир, и к тому, что этот мир смешанный. Это делает его намного красивее и интереснее», - говорит Меган в видео, которое публикует «СтарХит».

Напомним, Меган Маркл хотят пригласить на «Танцы со звездами».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ