Шестеро по лавкам: Анджелина Джоли создала большую семью

530

Сегодня Свой день рождения отмечает одна из самых сексуальных женщин Планеты Анджелина Джоли. Трудно поверить, что красавице исполнилось 45 лет.

Вспоминая свой творческий путь Анджелина, всегда говорит, что хотела иметь рядом близких людей. Бесспорно, ей удалось создать большую семью. Актриса воспитывает 6 детей, трое из которых приемные.

Первым ребенком актрисы стал Мэддокс Шиван. Она увидела мальчика в Камбоджии, где проходили съемки фильма. Актриса тогда была замужем за актером Билли Бобом Торнтоном. Вскоре после усыновления пара рассталась.

Второго ребенка Джоли так же нашла в другой стране. Это была девочка Захара Марли, которую актриса удочерила в 2005 году. Спустя несколько лет оказалось, что мать девочки жива, она встретилась с дочерью и сказала, что счастлива, что ее ребенок попал на воспитание к известной актрисе. Интересно, что, когда Анджелина выбирала Захару, она была уже знакома с Бредом Питтом, но они еще не были влюблены друг в друга. После свадьбы актер усыновил детей Джоли.

[media=https://www.instagram.com/p/Buk8SECl677/?utm_source=ig_web_copy_link]

В браке с Бредом Питтом Джоли родила троих детей. Старшую дочь Шайло Нувель и близнецов мальчика и девочку, Нокса Леона и Вивьен Маршелин соответственно.

Шестой ребенок в семье звездных актеров появился в 2007 году, им стал вьетнамский мальчик Пакс Тьен.

После развода с Брэдом Питтом бывшие супруги составили график общения с детьми. Дети пары носят двойную фамилию Джоли-Питт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли, Брэд Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ