Внук Глаголевой за завтраком смотрит хоккей

526

Недавно в семье известного хоккеиста Александра Овечкина и его супруги Анастасии Шубской произошло радостное событие. У пары родился второй сын, которого они назвали Ильей.

Супруги не скрывают от общественности своего счастья и с удовольствием делятся фотографиями из роддома. Анастасия уже находится дома с детьми. На днях она выложила новые фотографии в свои Сториз и рассказала, как ее старший сын относится к спорту.

Напомним, что Анастасия Шубская является дочерью популярной актрисы Веры Глаголевой, которая скончалась несколько лет назад, и не успела насладиться общением с внуками.

Как оказалось, Сережа, которому в конце лета исполнится 2 года, каждое утро просит включить ему хоккей. Мальчик не любит смотреть за приемом пиши, любимые всеми детьми мультики. Анастасия так же призналась, что любимой игрушкой сына является клюшка. Он всегда берет ее с собой на прогулку. Сын то же любит поиграть в хоккей и делает это на лужайке возле дома.

[media=https://www.instagram.com/p/B_A4J11FRWh/?utm_source=ig_web_copy_link]

Анастасия поддерживала мужа в последние месяцы беременности. Она всегда посещала матчи с Сережей. Звездная пара до сих пор принимает поздравления и подарки с рождением сына. Они всегда оставляют комментарии с благодарностью своим поклонникам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ