Рита Дакота хочет сделать из дочери вегетарианку

463

Молодая певица Рита Дакота, являющаяся также молодой мамой, обратилась к поклонникам за советом. Рита сообщила довольно неожиданные новости - она решила привить своей маленькой дочери от Влада Соколовского любовь к вегетарианской пище.

Дочь Дакоты и Соколовского - совсем ещё маленькая девочка, и подписчики не совсем поняли, зачем Рита пытается ограничивать её рацион. Артистке напомнили, что в таком возрасте экспериментировать с едой нельзя, а ребёнок должен получать в пищу мясо как обязательный продукт. Рите оставили огромное количество комментариев с критикой её решения, напомнив также, что ребёнок пока не может принимать взвешенные независимые решения, но сумеет сам выбрать подходящий для него рацион питания, когда будет достаточно взрослым для этого.

[media=https://www.instagram.com/p/CA-cHG-AE11/]

Тем не менее у Риты тоже есть свои аргументы - она подчеркнула, что пока еще не приняла окончательного решения, более того, не готова навязывать дочери вегетарианство, если такой рацион окажется вредным для нее. Поэтому в первую очередь Дакота ищет хорошего профессионала по детскому питанию, который бы прояснил все вопросы по этой части.

Напомним, Рита Дакота планирует усыновить ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ