Киану Ривз и Алекс Уинтер поддержали выпускников

663

В разгар пандемии знаменитости стараются по возможности радовать своих преданных поклонников. Так, например, известные актеры Киану Ривз и Алекс Уинтер, снимающиеся вместе в картине «Билл и Тедд», решили подержать выпускников текущего года, поздравив их с окончанием года в непростых условиях.

[media=https://www.instagram.com/p/CAeUPl6DTz7/]

Видеозапись с поздравлениями от знаменитостей появилась в официальном аккаунте школы Сан-Димаса в Twitter. Киану Ривз и Алекс Уинтер, прибегнувшие к достижениям современных технологий, обратились к выпускникам данного учебного заведения с теплыми словами. Они отметили, что, хотя молодым людям пришлось нелегко, но сдаваться не стоит, поскольку эти испытания лишь закаляют их характер.

[media=https://twitter.com/SanDimasHS/status/1268038149453692928?s=20]

Актеры заверили представителей юного поколения, что гордятся их успехами и достижениями. Они также назвали футбольную команду из Сан-Димаса самой лучшей среди сверстников.

В свою очередь, благодарные ученики и преподаватели учреждения не преминули поблагодарить Киану Ривза и Алекса Уинтера за подаренные им позитивные эмоции.

[media=https://www.instagram.com/p/B6ji4VgD4Kt/]

Напомним, ранее сценарист ленты «Джон Уик» Дерек Колстад рассказал об упрямстве Киану Ривза, который не признавал изначальное название проекта «Презрение». Актер именовал его исключительно именем своего персонажа, и в итоге было принято решение об изменение.

Стоит отметить, что знаменитость не прогадал, ведь теперь это имя стало практически нарицательным и хорошо известно всем любителям боевиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Киану Ривз, Алекс Уинтер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ