Лариса Гузеева и Гарик Харламов посмеялись над невестой «Давай поженимся»

802

Гарик Харламов в последние несколько месяцев плотно подшучивал над актрисой и ведущей Ларисой Гузеевой. Он часто публиковал фрагменты передачи «Давай поженимся», которую ведет Гузеева, высмеивая и происходящие на этой передаче, и саму Ларису персонально.

Однако в этот раз вкусы Гарика Харламова и Ларисы Гузеевой совпали - они оба посмеялись над одним и тем же выпуском «Давай поженимся». А именно - над историей одной из героинь передачи - женщины по имени Маргарита.

[media=https://www.instagram.com/p/CA-bjVLnAUt/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

47-летняя женщина пришла на передачу и рассказала ведущим, что её муж из Греции отказался жениться на ней, поскольку она отказалась брать его фамилию. Маргариту смутило то, что на русском языке его фамилия звучит довольно смешно, а именно - Пердеус. Как только Лариса Гузеева услышала эту фамилию, тут же рассмеялась и долго не могла успокоиться.

[media=https://www.instagram.com/p/CA_MnzCJ7PU/]

Гарик Харламов посмеялся над другой сценой этого выпуска. Он опубликовал фрагмент передачи, когда эта же женщина Маргарита пела знаменитый хит «Белый лебедь», но несколько видоизменив текст, из-за чего получилось довольно забавно и немного нелепо.

Напомним, дочь Ларисы Гузеевой разрыдалась на камеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ