Кристина Асмус подразнила поклонников сочными ягодицами

4 269

Знаменитая российская актриса театра и кино, супруга шоумена и комика Гарика Харламова, ставшая особо популярной после участия в эротической сцене в кинокартине «Текст», решила «поиздеваться» над своими поклонниками. Неудивительно, ведь в период карантина многим звездам заняться нечем, и они начинают в прямом смысле этого слова дурачиться.

Кристина к одной из своих публикаций на совей персональной странице в социальной сети Instagram прикрепила весьма интересную фотографию. Пред камерой она позирует, стоя в дверном проеме. На ней надеты почти что обтягивающие брюки в бежевых тонах и топ с открытой спиной. Брюки очень выгодно подчеркивают фигуру знаменитости, а все внимание, по идее, должно фокусироваться на сочных ягодицах актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/CA-oHT5iEx2/]

Комментарий Кристины к фотографии выглядит не менее интригующе, ведь звезда написала, что это ее «рабочая сторона».

Пользователи социальной сети и подписчики аккаунта актрисы отреагировали мгновенно. Правда некоторые поняли смысл комментария несколько превратно, однако большая часть аудитории оценила чувство юмора Асмус по достоинству, после чего фолловеры беспрерывно начали засыпать знаменитость комплиментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ