Ани Лорак примерила на себя чувственный образ

2 657

Известная украинская певица Ани Лорак любит удивлять своих фанатов тем, что довольно часто меняет свои образы на прямо противоположные, правда, происходит это в основном на съемках фотосессий. Наряду с брутальным имиджем, она может показаться и совершенно хрупкой девушкой. Так произошло и сейчас.

Артистка опубликовала на своей персональной странице в социальной сети Instagram черно-белую фотографию, которая вызвала у подписчиков и посетителей ее микроблога живейший интерес. Дело в том, что Лорак позирует, стоя на полу босиком. Одета она в белое платье в пол из воздушной ткани с длинным рукавом.

Фото: Ани Лорак в новом образе

Плюс ко всему – достаточно глубокой декольте и корсет из гипюра, который также, как и платье, выглядит абсолютно невесомым. Но вот, что особенно привлекло внимание фолловеров, так это длиннющий вырез в нижней части платья, который достигает бедра. Именно он позволяет знаменитости продемонстрировать своим фанатам стройные ноги.

А вообще, в жизни Ани Лорак предпочитает более экстремальные образы и отдает предпочтение стилю casual, акцентируя основное внимание на одежде из разряда oversize. Правда, зачастую многие не понимают стиля певицы, за что ей частенько достается от хейтеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ