Виктория Боня просит воспринимать ее, как «настоящую русскую бабу»

841

Экс-звезда «Дома-2», модель, радио- и телеведущая Виктория Боня буквально на днях призналась, что не понимает, почему очень многие люди видят в ней исключительно белоручку. Знаменитость решила ответить на такие упреки.

На своей персональной странице в социальной сети Instagram она опубликовала фотографию, на которой она позирует перед камерой в белом платье с довольно глубоким декольте, которое подчеркивает ее пышную грудь.

Зато в комментарии знаменитость порассуждала как раз на вышеуказанную тему. Смысл его сводится к тому, что Виктория просит воспринимать ее исключительно как «настоящую русскую бабу» и приводит в качестве своего довода довольно интересный пример. Когда она попросила своего возлюбленного починить сантехнику, тот посоветовал вызвать мастера. Но вот Виктория – сам себе мастер. Она взяла инструменты и все сделала сама.

[media=https://www.instagram.com/p/CBAlaSUIIEG/]

«Помню, когда мы жили с Алексом, у нас сломалась дома сантехника и я по привычке, что я сам себе мастер, попросила у него починить поломку. Он сделал круглые глаза и сказал, чтобы я вызвала мастера», - поведала Боня.

Также знаменитость поведала, что лет этак десять самостоятельно чинила телевизор «Рубин», спаивая контакты обычным паяльником.

Объясняется все просто. Дело в том, что Виктория с сестрой росли без отца, именно поэтому с самого раннего детства привыкла полагаться только на свои силы и все работы такого плана выполняла сама.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ