Звезду «Ворониных» Екатерину Волкову преследует маньяк

526

Актриса Екатерина Волкова, звезда сериала «Воронины», поделилась с поклонниками ужасными новостями. Актриса рассказала, что сейчас банально боится заходить в Интернет, поскольку у неё появился маньяк-преследователь.

Как рассказала Екатерина Волкова, некий неизвестный мужчина буквально преследует её по пятам на просторах Интернета. Артистка давно заметила мужчину, который слишком активно ведет себя у неё в аккаунте. Волкова предпринимала различные попытки избавиться от навязчивого поклонника, однако ничего не помогало – тот оставляет ей десятки и даже сотни комментариев под её постами ежедневно.

[media=https://www.instagram.com/p/CBAgoHRIYRR/]

Екатерина решила пойти радикальным путем - она блокировала аккаунт своего преследователя каждый раз, как только он снова являлся у неё на странице. Ондако даже это не подействовало - обезумевший фанат Екатерины Волковой продолжал писать ей ужасные комментарии с новых аккаунтов. Екатерина шокирована, что человек ради того, чтобы оставить ей грязные комментарии на её странице, заводит новый аккаунт ежедневно, беспрерывно.

«Ребята, каждый Божий день человек заводит новые страницы, чтобы домогаться меня. Он может оставить по 500 комментариев в день. Вы представляете себе масштаб?! Все это напоминает действия какого-то маньяка. Он настолько запугал уже всех моих подписчиков во «ВКонтакте», что там даже пришлось отключить комментарии», - пожаловалась Волкова в микроблоге.

Ранее звезда «Ворониных» Екатерина Волкова отреагировала на слухи о разводе с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Волкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ