Парикмахер Максима Галкина проявил неосторожность

2 303

Карантин и режим самоизоляции не очень хорошо повлияли на внешний вид некоторых звезд шоу-бизнеса. Они отрастили волосы и вынуждены были ходить без привычной укладки. С Максимом Галкиным произошла такая же неприятная ситуация. Весь карантин он провел наедине с супругой и детьми в своем загородном доем, ограничив все возможные контакты.

Сегодня Максим Галкин похвастался тем, что вышел в свет, и не просто так, а отправился к своему парикмахеру, чтобы привести в порядок свою прическу. Это важное событие, Максим запечатлено на фотографии.

Стоит отметить, что снимок позабавил подписчиков. Во-первых, они обратили внимание на стилиста Максима, который одев маску, почему-то не спрятал в ней нос. Мастер одел перчатки и защитные очки. Пользователи попросили Максима напомнить парикмахеру, как надо правильно носить маску.

[media=https://www.instagram.com/p/CBAXWcXHsDf/?utm_source=ig_web_copy_link]

Во-вторых, фанаты не могли не отметить интересную обувь Галкина. Он одел красно-белые кроссовки с черной полоской, которые украшены шипами. Юморист предусмотрительно одел перчатки, бахилы на кроссовки. Большинство комментариев подписчиков касались как раз этой стильной обуви.

Фолловеры с нетерпением ждут, когда шоумен выложит новую фотографию со стильной прической.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ