Наталья Подольская готовится к пополнению в семье

17 412

Любопытные поклонники любят тщательно рассматривать фотографии и следить за социальными сетями звезд шоу-бизнеса. Фанаты делятся своими впечатлениями от увиденного. Но никто из них не мог предвидеть, что в семье звездной пары Владимира Преснякова и Натальи Подольской произойдет пополнение. Супруги воспитывают сына Артемия, которому через несколько дней исполнится пять лет.

Владимир и Наталья долго обсуждали, что подарить любимому сыну, и решили, что лучшим подарком станет друг. Точнее собака пароды кавалер-кинг-чарльз-спаниель. Певица призналась, что сын давно просил их подарить собаку, но они все откладывали заветную мечту ребенка. И вот, они наконец-то решились.

Так же Наталья рассказала, что понимает, насколько это ответственный шаг. Домашний питомец потребует много внимания и заботы, которые не сможет дать ему Артемий. Поэтому родители берут уход за собакой на себя.

[media=https://www.instagram.com/p/CBAh5sFo8eO/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонников пары эта новость удивила. Так как они давно рассчитывают услышать, что супруги ждут второго ребенка. Владимир Пресняков в интервью неоднократно признавался, что хочет завести еще одного ребенка. Так же фанаты «замечали» на фотографиях беременность певицы, которая оказывалась просто неудачным ракурсом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ