Сергей Жигунов проиграл очередной суд в борьбе за свое имущество

561

У актера и продюсера Сергея Жигунова последние годы идёт затяжная чёрная полоса. Знакомые Жигунова рассказывают, мол, Сергей поменялся в худшую сторону, как только расстался с Анастасией Заворотнюк.

Факт же заключается в том, что череда проблем Сергея началась после его неудачного кинопроекта. Жигунов взял большой кредит в одном из финансовых учреждений на съемки своего нового проекта, однако реализовать этот проект так и не смог, соответственно, остался должен банку, с долгами не рассчитался.

[media=https://www.instagram.com/p/CAKF3p1IDZH/]

Представители финансового учреждения подали на Жигунова в суд, который тот проиграл. Судебные приставы арестовали имущество Жигунова в пользу банковского учреждения, а актёр теперь пытается оспорить арест его недвижимости и личных вещей в квартире на улице Мосфильмовская.

Недавно Сергей Жигунов подавал апелляцию, однако сегодня, 4 июня, журналисты «Комсомольской правды» выяснили в Московском городском суде, что его апелляция осталась не удовлетворена. Таким образом, Жигунову не удалось вернуть ни квартиру, ни даже некоторые личные вещи Сергея, что остались в этой квартире.

Напомним, Сергей Жигунов столкнулся с трудностями, которые «не мог представить и в страшном сне».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жигунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ