Мария Миронова показала взрослого красавца-сына

548

Мария Миронова считается одной из самых успешных и красивых актрис современной России. Но сама дочь Андрея Миронова относится к собственной персоне весьма скромно и считает своим главным достижением в жизни не актерскую карьеру, а рождение детей. Относительно недавно Миронова подарила жизнь своему младшему сыну Фёдору, также давно не секрет, что Миронова воспитывает старшего ребёнка сына Андрея.

Внук Андрея Миронова и его тезка уже давно взрослый и самостоятельный, независимый молодой человек. Сегодня, 4 июня, старший сын Марии Мироновой отмечает свой день рождения. 28-летний Андрей, как и его мама, решил стать профессиональным актером, и в определенной мере уже преуспел в этой профессии.

[media=https://www.instagram.com/p/CBA2GckJ6ew/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Поздравляя сына с днём рождения, Миронова опубликовала его красивую фотографию, на которой он действительно выглядит очень фотогеничным, стильным, харизматичным. Мария расхвалила своего взрослого сына, выделив целый список весомых достоинств, которые касаются в том числе и его характера. Любопытно, что Мария назвала своего наследника «своим близнецом».

Напомним, Мария Миронова не избавилась от вредных привычек после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Миронова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ