Блогер-провизор Екатерина Диденко показала результаты увеличения груди

1 343

Блогер-провизор Екатерина Диденко наконец-то смогла воплотить в жизнь свою мечту, значительно увеличив размер груди. Недавно девушка похвасталась результатом операции, которой осталась полностью довольна.

Напомним, Екатерина Диденко получила широкую известность после участия в вечеринке с сухим льдом, в результате которой погибли три человека, в том числе ее супруг Валентин. При этом на просторах Сети девушка не преминули обвинить в пиаре на смерти избранника.

[media=https://www.instagram.com/p/CAvZK-nhGfX/]

Тем не менее блогер-провизор смогла восстановиться от потери и научиться снова радоваться жизни, хотя бы ради своих детей: дочери и сына. Девушка продолжает упорно работать и недавно даже решилась на операцию, которая прошла вполне успешно.

В свою очередь, подписчики пытались отговорить Екатерину Диденко от необдуманного поступка, призывая ее не идти на поводу у современной моды. Однако она успокоила публику, заверив, что делает это исключительно для себя. Девушка с детства мечтала о красивом бюсте, которым природа забыла ее наградить, поэтому она захотела исправить это хирургическим путем.

[media=https://www.instagram.com/p/CAa7IdGBJ4k/]

В Stories в «Инстаграм» Екатерина Диденко показала фото до и после, сравнив которые понятно, что грудь заметно увеличилась. При этом блогер не забыла о чувстве меры, поэтому отказалась от огромного бюста, ограничившись стандартным размером. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Диденко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ