Потратившая несколько миллионов экс-звезда «Дома-2» Инна Воловичева перебралась в недоделанный особняк

578

Экс-звезда «Дома-2» Инна Воловичева вместе с супругом на протяжении двух лет строит особняк. В настоящее время основные работы практически завершены, и осталась только обстановка, поэтому переезд был запланирован на осень текущего года. Но жизнь вносит свои коррективы, из-за эпидемии коронавируса красавица, опасающаяся за здоровье своих детей, была вынуждена поселиться в недоделанном доме.

[media=https://www.instagram.com/p/CBApRoRHeFh/]

Как призналась Инна Воловичева в интервью изданию «СтарХит», они потратили довольно солидную сумму на строительство и отделку, которая достигает приблизительно 8 миллионов. Однако красавица старается не считать деньги, дабы сильно не расстраиваться. Она сама подбирает мебель, декор и милые безделушки, поскольку хочет выдержать особняк в стиле прованс.

[media=https://www.instagram.com/p/CAR7WaZnUaJ/]

«После того как сумма перевалила за четыре миллиона, я как-то перестала считать, чтобы себя не нервировать. Пока расходы составляют около семи-восьми миллионов, но мы еще не закончили с ремонтом. В гостиной нет штор, отсутствуют тумбочки, всякие мелочи, но мы очень счастливы, что все-таки переехали»,– заявила девушка.

Некоторое время назад в доме установили надежную лестницу, провели проводку и купили основную мебель для кухни, спален и зала. Другими словами в особняке уже можно жить, хотя и не совсем комфортом.

Тем не менее семья приняла решение переехать, так как находится на изоляции в квартире стало просто невыносимо. Теперь дети Инны Воловичевой могут спокойно играть во дворе на свежем воздухе.

[media=https://www.instagram.com/p/B3jGa-uIQ1k/]

Напомним, Инна Воловичева получила известность благодаря участию в телепроекте, который многое изменил в ее жизни. Так, девушка сильно похудела и превратилась в эффектную красавицу. После ухода за периметр она не пропала, организовав свой бизнес по доставке диетической, но вкусной еды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Инна Воловичева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ