Внучка Грейс Келли продемонстрировала шикарную жизнь в изоляции

428

Внучка всемирно известной актрисы и принцессы Монако Грейс Келли Камилла Готтлиб ведет светский образ жизни. Девушка часто появляется на светских мероприятиях, где «выгуливает» изысканные наряды, подражая своей бабушке, которая слыла законодательницей мод. Однако в связи с эпидемией коронавируса красавица вынуждена тосковать в своем особняке в Монако, откуда она делится с поклонниками снимками, демонстрирующими ее шикарную жизнь, привлекшими внимание Daily Mail, на которое ссылается Lenta.ru.

[media=https://www.instagram.com/p/B0rQJ6fA3Ho/]

Стоит отметить, что Камилла Готтлиб не имеет права на титул княгини Монако, поскольку является незаконнорожденной дочерью. В свое время, принцесса Стефания тщательно скрывала свой роман с бывшим телохранителем Жаном-Раймоном Готтлибом, не указав его данных в свидетельстве о рождении девочки, хотя впоследствии ей все-таки досталась его фамилия.

[media=https://www.instagram.com/p/By8WbRFgCIa/]

Тем не менее подобные «мелочи» кажется не слишком смущают красавицу, которая ведет богемный образ жизни, летая на личном самолете по всему миру. Камилла Готтлиб, которая внешне похожа на свою знаменитую бабушку, любит стильные дизайнерские вещи и путешествия. При этом девушка не забывает о работе, организовав свой благотворительный проект. Основная цель данной организации объяснить всю опасность вождения в нетрезвом виде.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz5w2oxoaTV/]

Сейчас Камилла Готтлиб расслабляется в их семейном особняке в Монако в компании мамы, сводной сестры и модельера Полины Дюкрю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ