Иосиф Пригожин высказался о работе с «любовниками олигархов»

701

Авторитетный музыкальный продюсер Виктор Дробыш на днях сделал весьма резонансное заявление о работе с артистами. Продюсер упомянул, что ему неоднократно приходилось в своей карьере работать с любовниками олигархов.

Как объяснил Дробыш, как правило он не отказывается от работы с молодыми артистами по блату, когда за них просят их влиятельные покровители. При этом продюсер также добавил, что никогда не работает с артистом, даже если у него есть влиятельный покровитель, если видит, что у этого артиста нет перспектив на музыкальной сцене.

При этом Дробыш упомянул, что он - не единственный такой в русскоязычном шоу-бизнесе, кто работает с подобной категорией артистов. Он упомянул в частности имя Иосифа Пригожина, правда, в своем собственном интервью Пригожин дал пояснительные разъяснения.

[media=https://www.instagram.com/p/CBB6NouFReu/]

По словам продюсера, ему действительно приходилось работать с любовниками и любовницами олигархов, но это - не такая уж и распространенная практика в его карьере. Продюсер объяснил, что как правило такой опыт является не очень хорошим, поэтому он старается его минимизировать.

«У меня в свое время тоже был опыт работы с чьими-то любовницами и любовниками. Но это всегда заканчивалось плачевно - конфликтами, разборками, войнами. Потому что этим людям, как детям, постоянно не хватало внимания», - сказал Пригожин «КП».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ