Оксана Самойлова в полупрозрачном боди зажгла вместе с дочками

1 350

32-летняя модель и многодетная мама Оксана Самойлова старается идти в ногу со временем. Так, супруга рэпера Джигана приобщается к молодежным трендам в Tik Tok. Недавно она записала совместное видео с дочками, на котором они зажгли по полной.

[media=https://www.instagram.com/p/CBBc65yhN_t/]

Красавица поделилась видеозаписью в Stories в «Инстаграм», на котором она с двумя своими наследницами – 8-летней Ариелой и 5-летней Леей синхронно двигается под музыку. Инста-дива придумала простые движения, которые девочки легко повторили вслед за ней.

На видео Оксана Самойлова предстала в полупрозрачном боди леопардовой расцветки и джинсах с заниженной талией, которые подчеркивают ее стройную фигуру. Даже удивительно насколько звезда быстро приходит в форму после рождения четвертого ребенка – сына Давида.

При этом родительница даже не догадывалась о каверзе, которую задумала хитрая Лея. Дело в том, что во время танца девочка скорчила забавную гримасу, которой может позавидовать сам Джим Керри. Как отметила Оксана Самойлова, ее дочь прирожденный тиктокер.

«Лея тиктокер от Бога», – радуется инста-мама.

[media=https://www.instagram.com/p/CAvYa97BG-T/]

Напомним, что Оксана Самойлова приняла решение развестись с Джиганом после появление на свет их сына. Красавица устала прощать выходки рэпера, который в очередной раз угодил в рехаб из-за наркозависимости, хотя неоднократно обещал ей бросить пагубную привычку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ