Наталья Подольская показала реакцию 5-летнего сына на подарок

5 196

5 июня сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова-младшего Артемию исполнилось 5 лет. В честь праздника артистка опубликовала в личном микроблоге несколько фотографий, на которых видно, как вырос ее наследник.

[media=https://www.instagram.com/p/CBClXhkoLLP/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Наталья поделилась в Stories в Instagram, где видно, какой подарок презентовали сыну любящие родители. Как оказалось, в пять лет Артемий стал счастливым владельцем щенка породы кавалер-кинг-чарльз-спаниель, которого назвали Басей. На видео видно, как наследник Подольской и Преснякова-младшего радуется пополнению в их семье.

Кроме того, Наталья рассказала, что они с мужем решили приобщить сына к спорту, а потому кроме щенка подарили ему скейтборд. Что правда, появление животного в их доме вызвало куда больший ажиотаж и восторг со стороны Артемия.

К поздравлениям присоединились подписчики Натальи, включая ее коллег по шоу-бизнесу. Пожелания Артемию написали Анита Цой, Денис Клявер, Юлия Ковальчук и другие артисты.

«Наташенька, с днем рождения сыночка!», — написала певица Зара. «С днем рождения! Дай Бог здоровья и удачи по жизни!», — пишет Юлия Ковальчук. «От души поздравляю с сынулей. Замечательный», — отметил Денис Клявер. «С днем ождения, чудесный мальчик Тема!», — обратилась к ребенку Полина Диброва. «Поздравляю, дорогая! Это большое счастье», — написала Анита Цой.

Напомним, что в прошлом году Наталья Подольская призналась, что сделала пластическую операцию. На такой шаг 37-летняя певица решилась для того, чтобы выглядеть моложе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ