«Заткнись, дура»: Лена Миро поставила на место Ксению Бородину, заявившую об отсутствии расизма в США

734

Ксения Бородина на днях высказалась о ситуации в Соединенных Штатах. США, напомни, накрыли акции протеста и массовые беспорядки, спровоцированные убийством темнокожего гражданина Джорджа Флойда. Бородина, комментируя ситуацию в США, с уверенностью заявила, что расизма в Соединенных Штатах нет.

Заявление Бородиной возмутило блогера Лену Миро, которая жестко прошлась по Ксении в своем «Живом журнале». Миро просто не понимает, на чём основывается Ксения, делая такие смелые заявления.

[media=https://www.instagram.com/p/CAxg2kBItbv/]

Лена привела несколько фактов в противовес словам Ксении Бородиной. Во-первых, Ксения является белой женщиной, которая родилась и выросла в России, которая никогда не жила в Соединённых Штатах. Во-вторых, у Бородиной нету ни родственников, ни даже друзей, живущих в США. В-третьих - заключает Миро - у Ксении слишком плохо развиты умственные способности, чтобы делать логические и правильные умозаключения на серьезные темы.

Лена прямым текстом назвала Ксению Бородину «дурой» и посоветовала ей заняться фотошопом своего лица вместо того, чтобы делать заявления на общественно-политические темы:

«Ну, что я могу сказать? Разве что: заткнись, дура. Вместо того, чтобы делать до ужаса - просто до ужаса! - нелепые заявления на общественно-политические темы, займись лучше фотошопом своей злой, потасканной морды. Это у тебя получается хорошо. А вот в вопросах общества и политики у тебя уровень - протекающего тампона. Бородина не имеет ни малейшего морального права делать заявления о том, как хорошо живётся в США афроамериканцам. Она - белая женщина, живущая в России. Она не знает - не может знать! - каково это - быть чернокожим в Америке».

Напомним, Ксения Бородина подает заявки на пособие в 20 тыс. рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ