Анастасия Волочкова задолжала государству почти 350 тысяч

843

Анастасия Волочкова является весьма небедным человеком. Балерина - по-прежнему востребованный артист, кроме того, она зарабатывает не только на творчестве и танцах. Например, у балерины есть раскрученная страница в «Инстаграм», которую она использует как площадку для рекламы. Всё это позволяет Волочковой жить в роскошных хоромах в Подмосковье, владеть дорогостоящей недвижимостью в Московской и Ленинградской областях, ездить на самых лучших автомобилях.

Но даже при таком уровне благосостояния Волочкова умудряется оставаться в должниках. Редакторы «Комсомольской правды» ссылаясь на открытые источники в государственных органах, сообщают, что балерина является рекордсменом по долгам государству среди всех российских знаменитостей.

[media=https://www.instagram.com/p/CA5Re0Wo_bT/]

Оказывается, знаменитая танцовщица имеет многочисленные и огромные долги по самым разным статьям. Основная статья долгов - это налоги на недвижимость и автомобиль, и речь идет о нескольких объектах балерины. В общем же сумма задолженности Волочковой почти доходит до 350 тыс. руб., и столь огромной задолженности журналисты не нашли больше ни у кого из коллег балерины по большому шоу-бизнесу.

Напомним, Анастасия Волочкова готова оплатить «экс-любовнику« лечение в »психушке».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ