Анастасия Решетова показала, как ее сын «требует» еду

535

Возлюбленная Тимати, модель Анастасия Решетова, осенью прошлого года впервые ставшая мамой, души не чает в своем сыне Ратмире. Красавица успевает не только следить за собой и работать, но и уделять время малышу, часто балуя своих подписчиков домашними фото и видео.

[media=https://www.instagram.com/p/B_hMwwhFihA/]

Так, накануне Анастасия Решетова обнародовала в Stories в «Инстаграм» забавный видеоролик, на котором мальчик стоит возле обеденного стола и стучит ладошками по лавке. Возлюбленная Тимати решила немного пошутить, комментируя действия Ратмира за кадром от его лица. В интерпретации звездной мамы наследник – голоден и сурово требует еды.

«Я хочу есть! Я требую! Еды сюда, срочно!», – настаивает красавица.

Подписчики с восторгом воспринимают кадры с Ратмиром, призывая родителей показывать этапы его взросления. Некоторые из них также посоветовали паре завести еще детей, поскольку у них получаются очень красивые малыши.

В одной из недавних публикаций Анастасия Решетова призналась, что с рождением сына и каждым прожитым годом у нее меняется отношение к возрасту. Ранее знаменитость боялась постареть и утратить свою привлекательность, но теперь она поняла, что у каждого возраста есть свои преимущества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ