Ким Кардашьян и Канье Уэст устали друг от друга и решили разъехаться

602

Еще в начале пандемии коронавируса, когда её эпицентр был сосредоточен в Китае, стало понятно, что из-за режима самоизоляции могут возникнуть серьезные проблемы социального характера. Китай стал первой страной, наглядно показавшей, что многие супружеские пары банально не выдерживают совместной жизни в режиме 24/7 на карантине. Логично, что в период пандемии количество разводов и ссор в семьях по всему миру значительно увеличилось.

Не стали исключением даже звездные пары - например, одна из самых известных и богатых супружеских пар в мире Канье Уэст и Ким Кардашьян тоже переживают серьезный кризис. Как оказалось, популярный музыкант и его жена-телезвезда не выдержали компании друг друга и приняли решение разъехаться по разным домам.

[media=https://www.instagram.com/p/CAli2dVgNlL/]

До недавнего времени они жили вместе со своими детьми в своём роскошном просторном особняке, где хватает места, чтобы никак не пересекаться в течение дня. Супруги решили жить в разных углах своего особняка и выстроили такой режим, чтобы минимизировать любые контакты, но через несколько дней такого эксперимента поняли, что он не работает. В настоящее время они живут в разных домах и максимально ограничили общение друг с другом, информирует Daily Mail.

Ранее Ким Кардашьян блеснула пышными формами в белоснежном купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян, Канье Уэст
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ