Подписчики раскритиковали Кудрявцеву за фото с черной икрой

545

Известная телеведущая Лера Кудрявцева одной своей нескромной фотографией смогла вызвать нешуточный гнев поклонников. Телевида выложила снимок, на котором держит в руках баночку черной игры.

Лера написала пост, в котором указала ссылку на производителе деликатеса. Она описала и преимущества продукта. Так же Кудрявцева с сожалением отметила, что летом не сможет, как и многие, поехать отдохнуть к морю. Это можно компенсировать употреблением вкусной и полезной черной икры.

Подписчики аккаунта телеведущей написали недовольные комментарии. Они возмутились, что в такое сложное время, когда многие остались без работы и средств существования, Лера позволяет себе хвастаться дорогостоящими продуктами. Они отметили, что многие были вынуждены перейти на каши и экономить на продуктах питания. Некоторые отметили, что разочарованы поведением Кудрявцевой, что ей пора посмотреть на реальный мир, а не через розовые очки. Тогда бы она увидела, что сейчас и хлеб является дорогим продуктом.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDwhM_qXbN/?utm_source=ig_web_copy_link]

Нашлись и те, кто заступился за телеведущую. Они отметили, что это обычная рекламная кампания. Поэтому Лере просто подарили икру в обмен на рекламный пост. Она заработала эту баночку и не надо ей завидовать и писать неприятные комментарии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ