Лазарева и Лорак заподозрили в любовной связи

567

Новая совместная фотография Ани Лорак с Сергеем Лазаревым понравилась фанатом. Каждый артист выложил в своем аккаунте снимок, отдыха в загородном. На фото исполнители стоят рядом немного приобняв друг с друга, сзади виднеется красивый чистый зеленый газон.

Ани подписала пост словами, что ей не страшна никакая погода, когда рядом с ней находится ее друг. Сергей так же отметил в своем посте, что много лет дружит с певицей и скучает по ней, если долго ее не видит.

Подписчики порадовались, что у певцов такие теплые отношения. Любопытные поклонники внимательно рассмотрели снимок и обнаружили, что популярные исполнители скрыли некоторые вещи. Фанатам показалось, что звезды одеты слишком по-домашнему, в такой одежде в гости не приезжают. Но, самое главное, их лица светятся от счастья, не скрывая своей радости от встречи. Поэтому поклонники решили, что это не просто дружба, а, скорее всего, романтические отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/CBBHSM-IQkZ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фолловеры вспомнили, что пару уже много лет назад подозревали в любовных отношениях. Возможно, все эти годы Лазарев и Лорак просто обманывали общественность, чтобы скрыть свое личное счастье. Многие призвали звезд перестать скрывать свою связь от публики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ