Лариса Гузеева показала фото в 18 лет с челкой

525

Популярная актриса и телеведущая Лариса Гузеева любит удивлять публику. Зрители полюбили Ларису за талант и откровенность, умение вести увлекательную беседу и переубеждать собеседников.

Лариса неоднократно рассказывала своим поклонникам, что в период карантина она занялась уборкой вещей в доме. Возможно, перебирая старые фотоальбомы звезда нашла снимок, запомнившейся ей интересной историей, которой она решила поделиться со своими фанатами.

На днях телеведущая удивила своих подписчиков архивным снимком из семейной коллекции. Фотография черно-белая, на ней изображена Лариса с роскошной прической. Актриса призналась, что этот снимок сделан, когда ей было 18 лет. Уникальность фотографии заключается еще в том, что Лариса сама подстригла себе челку. Лариса добавила, что это особенность ее характера, всегда идти «по краю бритвы».

[media=https://www.instagram.com/p/CBD2WWYFt-M/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики восхитились архивным снимком Ларисы. Они восторженно написали, что она была очень красивой и яркой в молодости. Некоторые отметили сходство Ларисы с ее дочерью. Так же поклонники заметили, что Лариса сохранила свой цвет волос. По их мнению, стрижка была очень удачная и выгодно подчеркивала красоту актрисы, ее тонкие черты лица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ