Черной икрой Лера Кудрявцева навлекла на себя гнев поклонников

627

Как известно, Лера Кудрявцева является довольно активным блогером с завидной регулярностью выкладывает всевозможные посты на совершенно различные темы на своей личной страничке в социальной сети Instagram. Но, надо полагать, с одной из последних публикаций знаменитость переборщила.

Дело в том, что телеведущая решила серьезно порассуждать о полезных свойствах одного из самых дорогих пищевых продуктов современности – черной икры. В своем посте она указала, что игра содержит порядка тридцати процентов белка, огромное количество микроэлементов, витамины и жиры. При этом к посту Кудрявцева как раз и приложила фотографию, на которой красуется этот дорого деликатес.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDwhM_qXbN/]

Подписчики, увы, рассуждения теледивы не оценили, и возмущению многих вообще н было предела. В основном гневные комментарии касались того, что Кудрявцевой не стоило выкладывать такой пост, особенно учитывая нынешнее сложное время.

Вдобавок ко всему, Лера посоветовала всем, когда можно будет добраться до моря или океана, обязательно покушать этот продукт, на что в ответ пользователи заявили, что купить ее можно, только продав какую-то недвижимость или взяв ипотечный кредит на длительный срок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ