Скончавшаяся при невыясненных обстоятельствах Юлия Норкина могла покончить жизнь самоубийством

8 009

Накануне стало известно о смерти известной журналистки, теле- и радиоведущей Юлии Норкиной. Об этом с прискорбием в своем микроблоге сообщил ее супруг Андрей Норкин. Однако позже выяснились новые детали, позволяющие предположить, что 52-летняя медиаменеджер могла покончить с собой, передает издание «СтарХит».

[media=https://www.instagram.com/p/B8eTZiEFKDH/]

Как написал Андрей Норкин, его избранница, которая всеми силами старалась помогать не только ежикам, но и людям, ушла из жизни. При этом в отличие от многих медийных личностей, похороны которых как правило проходят в закрытой обстановке, родные журналистки разрешили всем желающим попрощаться с ней. Так, свое последнее пристанище Юлия Норкина найдет на Новодеревенском кладбище в Пушкино.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDB9SxjOzq/]

Стоит отметить, что у знаменитости остались не только муж, но и четверо детей и один внук. Родные артистки не вдаются в подробности относительно скоропостижной кончины ведущей. Тем не менее в Сети появилась версия об инфаркте, которую пока официально не подтвердили.

Позже начали вскрываться новые детали, связанные с тяжелым недугом Юлии Норкиной. Поклонники ведущей спешат принести свои соболезнования вдовцу и другим членам семьи, призывая их сплотиться, дабы легче перенести случившуюся трагедию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Норкина, Андрей Норкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ