Виктория Боня рассказала, как рассталась с абьюзером

843

Известная телеведущая, а прошлом участница скандально известного проекта «Дом-2» на днях сделала неожиданное признание, рассказав широкой общественности о своих прошлых отношениях с мужчиной, который стал для нее настоящим тираном.

По словам Виктории, звали его Сергей, однако он был настолько вспыльчив и ревнив, что не давал девушке без его ведом ступить и шагу, а чуть что, постоянно устраивал ей сцены ревности, да еще и на публике. Однако Викторию в нем привлекало очень многое – например, то, что он мог защитить ее в любой ситуации.

Тем не менее, все это начало доходить до крайности. Виктория вспомнила, что как-то получилась в супермаркете по делам, а когда вернулась, Сергей дергал ее за рукава и постоянно встряхивал. Виктория же сама удивлялась, почему она все еще терпит такое к ней отношение.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDJH9cosBt/]

В конце концов девушка нашла в себе силы и рассталась с тираном. Теперь в своем микроблоге на платформе социальной сети Instagram она дала несколько дельных советов всем тем женщинам, у которых сложилась подобная ситуация.

Что касается мужчины, вероятнее всего это был известный предприниматель Сергей Говядин, однако точной информации по поводу того, имела ввиду Виктория именно его, на данный момент нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ