Наргиз Закирова рассказала, кем хотела стать в детстве

590

Известная певица Наргиз Закирова, как и все остальные в детстве имела множество увлечений. Сейчас она рассказала о том, кем мечтала стать, когда вырастет.

Как оказывается, в отличие от большинства девочек, которые хотят стать то моделями, то учителями, то кем-то еще, Наргиз мечтала о том, что выучится на… гинеколога. выучится на... гинеколога.
Певица припомнилачто с ней рядом жил один паренекродители которого как раз и были гинекологамиОна частенько брала у них медицинскипе книги и тщательно их штудировала. Потом было еще одно странное увлечение – будущая звезда пожелала стать паталогоанатомом – не правда ли, странный выбор профессии для девушки? В итоге, как известно, она стала артисткой, хотя сейчас, находясь в карантине, она решила вернуться к прежнему увлечению и занялась изучением медицинской литературы снова.

[media=https://www.instagram.com/p/CASMkKbi9iG/]

Отдельно стоит напомнить, что сейчас на певицу жалуется ее директор. Дело в том, что после раздора с продюсером Максом Фадеевым, ей запрещено исполнять старые хиты. Певицу обнадежили, что она сможет выступить со своими новыми песнями, однако, как выяснилось, в них сплошь и рядом присутствует ненормативная лексика, а на сцену певица выходит только после принятия очередной дозы крепких горячительных напитков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ