Татьяна Брухунова похвасталась модными туфлями

3 564

Как известно, новоиспеченная супруга знаменитого юмориста Евгения Петросяна – Татьяна Брухунова – как и многие другие женщины просто обожает модные вещи и одежду, а также не устает хвастаться ими, выкладывая фотографии на своей персональной странице в социальной сети Instagram.

Так в одной из своих последних публикаций она решила показать своим подписчикам и фанатам интересную обновку – замшевые туфли со стразами от D&G. Правда, на фотоснимке видно только сами туфли, а кадры, на которых в низ позировала бы сама Брухунова отсутствуют. Пользователи Сети по достоинству оценили вкус знаменитости в выборе модных вещей. Неудивительно, что для многих она стала чуть ли не символом для подражания.

[media=https://www.instagram.com/p/CBAsr-THyVA/]

«Туфельки принцессы. Очень красиво и изысканно. Для истинной леди», «Какая прелесть!!! Обожаю камни», «Ой, хочу такие, просто шик!», — написали пользователи.

Впрочем, как выяснилось, туфли Брухунова приобрела еще около трех лет назад за шестьдесят тысяч рублей, и все это время модная обувь просто стояла у нее в шкафу. Неизвестно, почему она не надевала туфли раньше – то ли ждала, когда наступит подходящий момент, то ли каблук ей нравился – но факт остается фактом.

Стоит напомнить, что у многих поклонников пары недавно зародились сомнения по поводу того, что Брухунова и Петросян живут вместе, однако Татьяна всеми силами пытается доказать, что в семье у них все в порядке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ