Анастасия Костенко выложила подробности вторых родов

529

Известная модель и супруга футболиста Дмитрия Тарасова – Анастасия Костенко – несколько месяцев назад стала мамой во второй раз, родив девочку, которую назвали Евой. Сейчас в семействе Костенко и Тарасова – уже две девочки. А вот Анастасия буквально на днях решила рассказать подписчикам своего аккаунта в социальной сети Instagram некоторые подробности вторых родов, а также поведала и о том, как в этот день вела себя ее старшая дочь.

По словам модели, дочка не отходила от нее ни на шаг, постоянно прижималась к маме, постоянно хотела посмотреть маме в глаза, как будто чувствовала, что мама скоро родит, а у нее появится сестричка. Что же касается самих родов, знаменитость утверждает, что все прошло, в принципе, как и в первый раз – разве что, немного быстрее.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDDm_IgAb6/]

«4, 7, 5, 4 — с такой периодичностью начался обратный схваткообразный отсчет до моей встречи с малышкой», - с нежностью вспоминает Костенко.

Отдельно стоит напомнить, что до недавнего времени модель с двумя дочками на руках осталась дома одна, поскольку Тарасов был на сборах в Казани. А по этому поводу скандально известная блогер Лена Миро уже успела съязвить, что Тарасов изменит жене, а Анастасия закончит точно так же, как первая супруга Дмитрия – Оксана, и вторая возлюбленная – певица Ольга Бузова, которую ради Анастасии, собственно, Тарасов в свое время и бросил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ