Агата Муцениеце рассказала о причинах расставания с Прилучным

771

Развод звездной пары актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного покрыт слухами. В прессе постоянно появлялась информация о неадекватном поведении актера, которую другие источники опровергали.

Стоит отметить, что Прилучный хранит молчание и не рассказывает о своем расставании с супругой. Он постоянно выкладывает фотографии с детьми в своих социальных сетях.

На днях Агата стала героиней одной программы, в которой она откровенна рассказала о причинах расставания с Прилучным. Во-первых, актриса призналась, что супруг сильно ревновал ее, хотя она не давала повода. Каждый из них мог заниматься своими делами, при этом надо было честно сообщить, что это за дела. Некоторые увлечения Павла актриса не разделяла, но старалась понять их.

Во-вторых, у супругов был слишком тяжелый процесс расставания. Агата сдерживала себя целый год и старалась наладить отношения. Она молча терпела выходки мужа и оправдывала его. Актриса пожаловалась, что часто подвергалась словесным унижениям, которые копились. Иногда, слова супруга настолько сильно ее ранили, что она не знала, как себя вести дальше. Несмотря на это, Павел предложил Агате вернуть к нему, если у нее появится такое желание.

[media=https://www.instagram.com/p/B_XWercjhXD/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сейчас пара ждет официального оформления развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ