Стало известно, когда состоится прощание с Михаилом Кокшеновым

799

Как сообщалось ранее, в ночь с 4 на 5 июня ушел из жизни легендарный актер советского и российского кино Михаил Кокшенов. Он скончался после продолжительной болезни, вызванной перенесенным инсультом. На сегодняшний день стали известны время и дата прощания с актером. Оно состоится в воскресенье, 7 июня в 10.30 по московскому времени.

Сначала церемония пройдет в Мтнинском крематории, после чего урна с прахом покойного актера будет предана земле в фамильном склепе семьи Кокшеновых, где уже покоятся его мать, бабушка и некоторые другие родственники. Эта церемония пройдет на Новодевичьем кладбище российской столицы.

Фото: Михаил Кокшенов

Стоит напомнить, что инсульт Михаил Кокшенов перенес еще в 2017 году, что негативно отразилось на его здоровье. После этого актер долго болел и постоянно находился под присмотром врачей в одной из частных столичных клиник.

В прессе постоянно курсировали слухи о том, что актер скончался от онкологического заболевания, однако друзья из близкого окружения Кокшенова опровергли эту информацию.

Кроме того, стало известно, что актер умер как раз в той больнице, где в свое время лечилась от коронавируса Надежда Бабкина, по утверждениям, победившая недуг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ