54-летняя Марина Зудина поделилась секретом вечной молодости

2 972

Буквально на днях 54-летняя вдова прославленного актера, мэтра театра и кино Олега Табакова – Марина Зудина – в буквальном смысле этого слова просто ошарашила своих поклонников, показавшись в дерзком образе.

Знаменитость, решив удивить своих почитателей, специальной для них выложила н своей персональной странице в социальной сети Instagram публикацию, к которой прикрепила фотографию, повергшую подписчиков в шок. Дело в том, что на снимке Зудина позирует в дерзком мини-платье, выполнено полностью из кожи. Смотря на фото, никогда не скажешь, что женщине, запечатленной на снимке уже 54 года.

[media=https://www.instagram.com/p/CBD18WsHoVt/]

Кроме того, Марина Зудина дополнила свою публикацию еще и довольно интересным комментарием, в котором попыталась раскрыть секрет своей вечной молодости. По ее словам, она следует принципу знаменитой во всем мире актрисы Сальмы Хайек, которая утверждает, что в жизни необходимо не переставать радоваться жизни и всему происходящему.

««Человек стареет, когда перестает удивляться и радоваться жизни» Сальма Хайек. Я ощущаю это так же...) мне даже иногда неловко за мои детские реакции и детский восторг по поводу чего- то...))», — призналась она.

Разумеется, фолловеры по достоинству оценили внешний вид Марины и тут же засыпали ее комплиментами. Достаточно просто почитать комменты к публикации и убедиться, какие эпитеты употребили восхищенные подписчики. А среди всего того, что они написали, действительно можно найти много интересного и необычного.

«Стареть не так уж страшно)) Мудрость, опыт приходит с годами как ни крути. Но красиво стареть», «Кажется время в Вашем случае идет назад», «Завидно Вашей женственности, изящности! Вы такая «теплая»! Дарите заряд уюта через фотографии даже», «Шикарная Марина», «Женщина-огонь», «Как приятно наблюдать и ощущать гармонию внешней и внутренней красоты», — написали поклонники.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ