Любовь Успенская кардинально изменилась после ссоры с дочерью

831

Певица Любовь Успенская поссорилась со своей единственной дочерью Татьяной Плаксиной. При этом дочь артистки публично обвинила ее в том, что она поднимала на нее руку и принудительно держала взаперти дома. После ссоры Плаксина уехала на ПМЖ к своему отцу, который живет в Америке.

Сама же Успенская не раз признавалась, что ссора с дочерью выбила ее из колеи. В интервью изданию «Собеседник» она рассказала, что на фоне конфликта пристрастилась к курению. По словам Любови Залмановны, до этого она никогда не курила, однако сейчас сигареты стали для нее своеобразной отдушиной. При этом она отметила, что обязательно бросит курить после того, как окончательно помирится с наследницей.

Я не курила никогда, – делится певица. – Но после того, что случилось в моей жизни с дочкой, начала. Дала себе слово: как только все закончится, как только она выздоровеет, я брошу. Предпочитаю ментол, как допинг. Кто-то курит трубку, кто-то пьет спиртное.

[media=https://www.instagram.com/p/CBA_ND_j0pN/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также артистка призналась, что во время карантина она начала готовить, при этом данное увлечение обернулось для нее тем, что она поправилась на пять килограммов. По словам Успенской, до карантина у нее никогда не было времени для того, чтобы вкусно и размеренно поесть, однако во время самоизоляции она не смогла отказать себе в этом удовольствии. При этом она заявила, что не будет заниматься спортом для того, чтобы поддерживать свою фигуру в норме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ