Дима Билан и Пелагея поучаствовали во флешмобе от «Би-2»

716

Популярная группа «Би-2», недавно выпустившая новый трек под говорящим названием «Депрессия», предложила своим поклонникам и артистам, скучающим без работы, немного развлечься благодаря флешмобу. В нем уже приняли участие многие некоторые знаменитости: Дима Билан и Пелагея.

[media=https://www.instagram.com/p/CBAlrsGA6VM/]

Так, в аккаунте Лёвы и Шуры в «Инстаграм» появился видеоролик, на котором их друзья и коллеги распевают отрывки из композиции, находясь дома на карантине. Среди поддержавших флешмоб оказались фолк-певица Пелагея, недавно от скуки сменившая прическу, артист Дима Билан, Ренарс Кауперс и другие.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDY0rGgxPL/]

При этом каждый из них попытался исполнить свою часть максимально искренне, дабы передать свои чувства аудитории. Например, Дима Билан, дожидающийся окончания карантина в посёлке Рассказовка, прихватил с собой баян, тогда как Пелагея показала интерьер своей гостиной.

Примечательно, что «Депрессию», которую «Би-2» создала еще в 2019 году, прекрасно отражает текущую обстановку в мире. Музыканты словно бы предугадали грядущие события, напевая о выходе из дома и параллельно из депрессии, а также долгожданной встречи с друзьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Пелагея, БИ-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ