Рената Литвинова неожиданно поддержала дочь Михаила Ефремова

891

Анна-Мария Ефремова, дочь Михаила Ефремова от его брака с Ксенией Качалиной, в последнее время стала часто жаловаться на своих родителей. В особенности Анна-Мария не ладит со своей мамой, у которой в серьезные проблемы с алкоголем. Анна-Мария утверждает, что из-за своей матери начала посещать психолога, да и с отцом у них тоже далеко не идеальные отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/CA6L5sXJx-H/]

Девушка рассказала в одном из своих последних интервью, что иногда у них проходят семейные встречи, когда она, папа и мама идут в ресторан, что-то заказывают и делают видимость нормального семейного общения. Похоже, девушку в столь непростой для нее период решила поддержать актриса и режиссер Рената Литвинова, причем это стало полной неожиданностью для поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/CBGGhiwqaeC/]

На своём аккаунте в «Инстаграм» Литвинова опубликовала накануне совместную фотографию с дочерью Михаила Ефремова, написав о «сильных женщинах». Литвинова и её молодая подруга смотрятся довольно гармонично рядом друг с другом, судя по всему, они прекрасно ладят. Правда, поклонники до недавнего времени даже не предполагали, что Литвинова и дочь Михаила Ефремова являются подругами, поэтому были удивлены появлению такой фотографии.

Ранее Рената Литвинова раскрыла главное достоинство Земфиры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ