Мария Погребняк боится преследования властей после победы над коронавирусом

972

Семья футболиста Павла Погребняка на днях переболела коронавирусом. Супруга спортсмена Мария Погребняк лично рассказывала подписчикам, что она и дети заболели сразу после того, как заболел их глава семьи. При этом всем члены семьи Погребняк переболели относительно легко, без серьезных осложнений, пусть и с довольно неприятными симптомами. Буквально на днях Погребняк с радостью сообщила поклонникам, что победила болезнь и была выписана из больницы.

Правда, уже спустя сутки после объявления этой замечательной новости Мария Погребняк поделилась и другой, менее оптимистичной новостью. Жена футболиста сообщила, что у неё возникла проблема бюрократического характера: несмотря на то, что она официально победила коронавирус, официально выписалась из больницы, её продолжают беспокоить надзорные органы, присылая ей соответствующие уведомления в SMS-сообщениях.

[media=https://www.instagram.com/p/CBINj7JiN73/]

Все попытки решить проблему Марии Погребняк пока не увенчались успехом - ей советуют удалить приложение, при помощи которого отслеживается местоположение и состояния больных, однако супруга Павла Погребняка боится, что это приведет к серьезным проблемам с государственными органами, в частности с полицией, и может привести к штрафам.

«Я: мне же выпишут штрафы? Поддержка: вы можете потом обжаловать. Почему я должна что-то обжаловать? Доказывать свою невиновность?», - возмущается Мария в личном блоге.

Ранее зараженная коронавирусом Мария Погребняк придумала для детей развлечение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Погребняк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ