Наталья Бочкарева посмеялась над россиянами за неправильное ношение масок

647

Актриса Наталья Бочкарева решила подшутить над своими соотечественниками, которые допускают грубые ошибки в ношении защитных медицинских масок. В своем микроблоге Бочкарева опубликовала недавно шуточный видеоролик, в котором высмеяла россиян, позволяющих себе халатное отношение к правилам безопасности.

На опубликованном видеоролике Бочкарева продемонстрировала пародию на россиян с самыми популярными ошибками при ношении масок. Она демонстративно показала, что многие россияне носят маски на шее, другие - на лбу, третьи и вовсе просто вешают их себе на ухо. Наталья Бочкарева обратилась к своим соотечественникам с вопросом, знакомы ли им такие ошибки в ношении масок, и многие признались, что действительно часто встречают подобное халатное отношение к защитным каскам.

[media=https://www.instagram.com/p/CBGUn-Iphhj/]

Но в то же время многие фолловеры написали, что всё-таки стараются всегда носить защитные маски правильно, по всем правилам безопасности, так как понимают угрозу и все последствия халатного отношения к ней. Причём подписчиков, которые соблюдают правила ношения защитных масок, оказалось куда больше, чем тех, кто позволяет себе халатное отношение.

Ранее Наталья Бочкарева осудила Агату Муцениеце за жалобы на мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ