Стас Барецкий предложил Иосифу Пригожину работу в ритуальных услугах

673

Шоумен Стас Барецкий, ранее участвовавший в группе «Ленинград», прокомментировал резонансную тему о бедствии российских звёзд и предложил выход из ситуации. Барецкий обратился к Иосифу Пригожину, предложив тому беспроигрышный вариант, как заработать в кризис.

Стас Барецкий не скрывает своего мягко говоря не очень хорошего отношения к Иосифу Пригожину. По словам шоумена, Пригожин вот уже много лет занимается только тем, что возит с гастролями по стране свою жену певицу Валерию, причём они обходятся однотипными консервативными шоу и не представляют ничего нового.

[media=https://www.instagram.com/p/CBB6NouFReu/]

При этом Барецкий прекрасно понимает, что многие артисты в кризис действительно столкнулись с серьезными проблемами финансового характера. Он прекрасно понимает, что многие из них столкнулись с беспрецедентной ситуацией, лишившись всех своих доходов, но не считает, что им нужно помогать.

Барецкий же предложил Иосифу Пригожину реальный вариант выхода из кризиса - работу в сфере ритуальных услуг. Дело в том, что Барецкий сам много лет работает в этой сфере и признаёт, что это - очень выгодная ниша, которая будет пользоваться спросом всегда, несмотря ни на какие кризисы.

«Пригожину надо завязывать с Валерией, брать каких-то рэперов, к примеру. Или пусть берет пример с меня и занимается похоронами, пока у него есть бабки. Лучше бы морг коммерческий открыли, это сейчас доходный бизнес. Если честно, сейчас многие проедают свои последние деньги, один ремонт дорогого автомобиля стоит дороже, чем он сам. Мне за мой «Гелендваген» 200 тысяч пришлось отдать, чтобы починить подвеску», - цитирует шоумена «Собеседник».

Ранее Иосиф Пригожин высказался о работе с «любовниками олигархов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ