Рената Литвинова поддержала дочь Михаила Ефремова

1 151

На днях аудитории стала известна небольшая подробности из жизни Михаила Ефремова и Ренаты Литвиновой. Как оказалось, 20 лет назад, когда звезды были задействованы в съемках сериала «Граница. Таежный роман», они успели не только подружиться. Актриса крестила дочь Михаила Анну-Марию.

Сейчас девочке исполнилось 20 лет, и она выбрала свой пусть в жизни. Анна-Мария недавно дала интервью, в котором призналась, что иногда отождествляет себя с мужским родом, а иногда с женским. Так же она сообщила, что встречается с девушкой и планирует жить в Англии. Возможно, в будущем она хотела бы усыновить ребенка. Эти заявления девочки публика воспринимает с опасением, не все разделяют ее воззрения.

Рената Литвинова поддержала свою крестную дочь. Звезда выложила в свой аккаунт в Instagram совместную фотографию с девушкой. На снимке актриса обнимает за плечи дочь актера. Рядом со снимком Рената оставила подпись, что сегодня день сильных женщин.

[media=https://www.instagram.com/p/CBGGhiwqaeC/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики сказали, что дочери Ефремовой повезло и с отцом, и с крестной. Они признались, что следят за страницами Анна-Марии в социальных сетях. Она очень интересная личность. Подписчики пожелали счастья Ренате Литвиновой и Анне-Марии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ