Лера Кудрявцева и ее молодой муж Игорь Макаров празднуют годовщину

761

У Леры Кудрявцевой и её молодого мужа Игоря Макарова сегодня, 8 июня, важное семейное событие. Макаров и Кудрявцева отмечают годовщину своих отношений.

По этому случаю телеведущая опубликовала в личном блоге трогательный видеоролик, представляющий собой нарезку совместных фотографий Кудрявцевой и Макарова, сделанных в разные периоды их совместной жизни. Также в этой подборке присутствуют и некоторые личные фотографии Макарова, где он позирует сам или со своими друзьями и коллегами.

Собственно, Кудрявцева и Макаров празднуют восьмую годовщину своих отношений, но одновременно также седьмую годовщину официального брака. Лера Кудрявцева трогательно обратилась к своему супругу, назвав Макарова «своим любимым человеком», а также поблагодарила его за всё.

[media=https://www.instagram.com/p/CBJsnyYnMLk/]

Подписчики бросились активно поздравлять Леру и Игоря со столь значимым событием в их семье. Отметились в комментариях и звездные друзья и коллеги Кудрявцевой: Екатерина Андреева, Лолита Милявская, Эвелина Блёданс, Оскар Кучера, Яна Рудковская и многие другие знаменитости.

Ранее Леру Кудрявцеву пристыдили за демонстрацию богатства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ